VoIP first step by dEll
понедельник, 23 марта 2009 г.
О блоге
потыкал 5 минут, посмотрел что к чему... вообщем тему выбрал эту т.к. она оказалась первой не маленькой скукоженой, а на весь экран. поразвлекаюсь какнить на досуге может быть. нулан. собственно пора к делу.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Постоянные читатели
Архив блога
▼
2009
(4)
▼
марта
(4)
поиск проектов
Чем занимался в последние 5 дней..
О блоге
первое сообщение
Обо мне
Unknown
Просмотреть профиль
Комментариев нет:
Отправить комментарий